«Зимнее хранение» и скидки до 23% на керамические блоки Porotherm Wienerberger

«Зимнее хранение» и скидки до 23% на керамические блоки Porotherm Wienerberger

«Зимнее хранение» и скидки до 23% на керамические блоки Porotherm Wienerberger

03.11.2022
При покупке керамических блоков Porotherm до 31 декабря 2022 года, вы получаете скидку до 23% и бесплатное зимнее хранение до 31 мая 2023 года. Каждому участнику акции Wienerberger дарит сертификат на один из своих сервисов: «Аудит проекта», «Шефмонтаж» или «Технадзор».

УСЛОВИЯ АКЦИИ

Акция действует для частных лиц, которые планируют строительство ИЖС из керамических блоков Porotherm с объемом поставки от 2-х укомплектованных машин. Например, для блоков РТН 51 минимальный размер заказа по акции составит 2000 шт., а для блоков РТН 44 — 2200 шт. В рамках акции предоставляется специальная цена со скидками до 23% на всю линейку крупноформатных керамических блоков Porotherm, кроме доборных и угловых элементов. Для участия в акции, нужно сделать заказ и оплатить выставленный счет до 31 декабря 2022 года. При этом доставка на объект осуществляется в любой выбранный день до 31 мая 2023 года. Узнать стоимость блоков по акции и уточнить минимальный размер заказа можно у наших экспертов.

Каждому участнику акции Wienerberger дарит сертификат на один из своих сервисов на выбор: «Аудит проекта», «Шеф-монтаж» или «Технадзор». Аудит проекта позволяет получить рекомендации по узлам кладки от экспертов компании. Принцип простой — вы отправляете свой проект дома из керамических блоков Porotherm, специалисты его изучают и дают свои рекомендации по перевязке узлов и сложных элементов. При выборе сервиса «Шефмонтаж» профессиональные каменщики Wienerberger приедут на ваш объект, помогут в устройстве первого ряда кладки, проведут демонстрацию замешивания раствора и выполнят инструктаж бригады по формированию углов и других узлов. Если вы выберете сервис «Технадзор», на ваш объект приедет эксперт компании и внимательно осмотрит кладку на предмет ошибок. По результатам проверки он зафиксирует выявленные нарушения и отправит их вам вместе с рекомендациями по устранению.


Возврат к списку

Расчет стройматериалов